Данте: "Бавария очень голодна до победы"
Швайнштайгер: "Мы можем побить рекорд Барселоны"
Милан по ошибке не заявил Ньянга на Лигу чемпионов
Спаллетти: "Второго места в группе заслуживала именно Аустрия"
Мир Милана и Барселоны, победа Селтика

Ракицкий: "МЮ? Непобедимых, как известно, не бывает"

Ракицкий: "МЮ? Непобедимых, как известно, не бывает" Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий дал оценку шансы команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий дал оценку шансы команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ярослав Ракицкий, фото ФК Шахтер "Со всеми можно играть и всех можно обыгрывать. Перед нами стоит цель выйти из группы и пройти как можно дальше", - поведал Ракицкий в

Байер и Шахтер рассудит француз

Байер и Шахтер рассудит француз Стали известны судьи, которые будут трудиться на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Байер - Шахтер. Стали известны судьи, которые будут трудиться на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Байер - Шахтер. Стефан Ланнуа, фото ФК Шахтер Все рефери представляют Францию. Главный арбитр в поле – Стефан Ланнуа. Его ассистенты – Фредерик Кано и Мишель Анноньер.

МЮ: на грани авиакатастрофы в Германии

МЮ: на грани авиакатастрофы в Германии Рейс с командой Манчестер Юнайтед, которая летела на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Байе... Рейс с командой Манчестер Юнайтед, которая летела на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Байера, вынужден был прервать посадку в аэропорту Кельна в экстренном порядке. Рио Фердинанд, фото sportsmole.co.uk Экипаж чартера авиалиний Monarch в заключительный

Анчелотти: "После перерыва заиграли храбрее и агрессивнее"

Анчелотти: "После перерыва заиграли храбрее и агрессивнее" Энтренадор Реала остался доволен ничьей в бое с туринским Ювентусом (2:2). Энтренадор Реала остался доволен ничьей в бое с туринским Ювентусом (2:2). Карло Анчелотти, Getty Images "Я удовлетворен тем, как моя группа провела 2-й тайм. Мы как положено отреагировали на неприятности. После перерыва мы заиграли на порядок храбрее и агрессивнее. В

Джек-пот Венгера: фантастические гол + пас Езила в матче с Наполи. ВИДЕО

Во вчерашнем матче Лиги чемпионов немецкий футболист в который раз заставил схватиться за голову болельщиков Реала. Беспрецедентный гол Езила в единое касание: Немец создает гол для Жиру: