Аллегри опасается ПСВ
Мертенс: "Мы хотели победить"

Хюбшман: "Для МЮ самым главным было не пропустить"

Спаллетти: "Второго места в группе заслуживала именно Аустрия"

Спаллетти: "2-го места в группе заслуживала именно Аустрия" Наставник Зенита прокомментировал погром от Аустрии в Вене (1:4), который при всем при этом не пом... Наставник Зенита прокомментировал погром от Аустрии в Вене (1:4), который при всем при этом не навредил питерцам выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Лучано Спаллетти, РИА Новости "В 1-м тайме играли как следует, здорово действовали в атаке. Мы забили мяч и заслуженно

Лам: "Побеждать всегда приятно"

Лам: "Побеждать всегда приятно" Защитник Баварии прокомментировал победу над Викторией (5:0) в Лиге чемпионов. Защитник Баварии прокомментировал победу над Викторией (5:0) в Лиге чемпионов. Филипп Лам, Getty Images "Побеждать всегда приятно. Мы вышли вперед в нужный момент, и уже не отпускали соперника. В концовке было уже совсем просто.  В первые 20 минут мы не забили,

Аллегри опасается ПСВ Наставник Милана говорит, что его подопечным нужно быть предельно осторожными.  Наставник Милана говорит, что его подопечным нужно быть предельно осторожными.Массимилиано Аллегри, Getty Images "Мы играли плохо и вовсе не хотим повторения ситуации. Нам следует реабилитироваться после матча в Вероне и показать добротный футбол, как это было в

Эдмар: "Нужно проводить весь матч в одном темпе"

Эдмар: "Нужно проводить весь матч в некоем темпе" После матча с ПАОКом (1:1) хавбек Металлиста Эдмар дал интервью телевизионному каналу 2+2. После матча с ПАОКом (1:1) хавбек Металлиста Эдмар дал интервью телевизионному каналу 2+2. Эдмар, metalist.ua - Эдмар, были ли проблемы с мотивацией? - Грубо говоря, мы знали, что после победы в гостях со счетом 2:0 ПАОК будет чрезвычайно опасным для нас. В первой

Галатасарай не пустил Ювентус в плей-офф ЛЧ

Галатасарай не пустил Ювентус в плей-офф ЛЧ В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют стамбульцы. В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют стамбульцы. AFP/Getty Images Пусть Ювентусу в данном бое хватало и ничейного результата, но гости начали встречу чрезвычайно уж пассивно, рискуя быстро пропустить. Галатасарай больше владел мячом, имел много стандартов и довольно часто