Швайнштайгер: "Приоритетная задача — добраться до Лондона"
Ман Сити: виктория над Викторией
Хави: "У нас все впереди"
Конте: "Мы заслуживали большего"

Бавария теряет Данте

Бавария теряет Данте В ближайшие две недели центрбек на поле не выйдет. В ближайшие две недели центрбек на поле не выйдет. Данте, AFP/Getty Images Защитник Баварии Данте повредил голеностоп в субботнем матче с Майнцем и пропустит домашнюю встречу Баварии с Викторией в Лиге чемпионов. Данте получил глубокое рассечение левого

Великолепное песнопение фанов Селтика перед стартом ЛЧ. ВИДЕО

Вашему вниманию захватывающее дух исполнение "You'll never walk alone" болельщиками Кельтов на Селтик Парк накануне старта боя с Барселоной, который шотландская группа в результате проиграла (0:1).

Металлист: есть заявка на ЛЧ

Металлист: есть заявка на ЛЧ Тренерский штаб Металлиста огласил заявочный лист команды на матчи 3-го раунда Лиги чемпионов с ПАОКом. Тренерский штаб Металлиста огласил заявочный лист команды на матчи 3-го раунда Лиги чемпионов с ПАОКом. Соса и Девич, фото Дмитрия Неймырка, Football.ua Вратари: Денчук, Дишленкович, Горяинов Защитники: Березовчук, Азеведо, Отец Гуйе, Моледо, Пшеничных, Шопин,

Каниболоцкий: "Мы с Де Хеа на поле уже пересекались"

Каниболоцкий: "Мы с Де Хеа на поле уже пересекались" Голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий дал оценку вратарские линии противников Горняков в группе Лиги чемпи... Голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий дал оценку вратарские линии противников Горняков в группе Лиги чемпионов. Антон Каниболоцкий, фото ФК Шахтер "Мы с Де Хеа и на поле уже пересекались – играли за свои сборные на молодежном чемпионате Европы. Стараюсь наблюдать за

Пятов: "В первом тайме доминировали"

Пятов: "В 1-м тайме доминировали" Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0). Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0).Андрей Пятов, фото ФК Шахтер - Чего не хватило Шахтеру, для того, чтобы выиграть? - Гола не хватило. В 1-м тайме были хорошие моменты, доминировали, но забить не