Эдмар: "В Лиге Чемпионов не бывает легких путей"
Мойес: "Группа сложная"
Моуриньо: "Мы можем оформить выход в плей-офф уже завтра"
Срна: "Шахтер всегда оставался Шахтером"

Кержаков перестал кержаковить. ВИДЕО

Вчера форвард Зенита в матче с Норшелландом (1:0) прервал свою безголевую серию, которая длилась 8 месяцев, 2 недели и 5 дней либо 1578 минут игрового времени. Kerzhakoved (англ.) - промазал, ударил мимо ворот из чрезвычайно выгодного положения, когда промазать буквально

Арсенал и Наполи опускают Дортмунд на третье место

Арсенал и Наполи опускают Дортмунд на 3-е место Канониры же лидируют в группе F Лиги чемпионов. Канониры же лидируют в группе F Лиги чемпионов. AFP/Getty Images Проиграв команде Клоппа дома, Арсенал заметно ухудшил свое положение в группе: после 2-х побед на старте оказаться в равной ситуации еще с 2-мя командами и при 2-х непростых выездах впереди Венгер явно не хотел.

Стевенс: "Наша задача — не дать Металлисту больше забить"

Стевенс: "Наша задача — не дать Металлисту больше забить" Главный тренер ПАОКа Хуб Стевенс поделился ожиданиями от повторной встречи с Металлистом. Главный тренер ПАОКа Хуб Стевенс поделился ожиданиями от повторной встречи с Металлистом. Хуб Стевенс, фото ФК Металлист "Мы только начинаем раскачиваться. Ко второму матчу мы однозначно усовершенствуем свою игру, и завтра, надеюсь, покажем игру лучше, чем показали в

Хююпя: "Я доволен результатом"

Хююпя: "Я доволен результатом" Наставник Байера Сами Хююпя поделился своим мнением о матче с донецким Шахтером (0:0). Наставник Байера Сами Хююпя поделился своим мнением о матче с донецким Шахтером (0:0). Сами Хююпя, фото ФК Шахтер - Игра оказалась сложнее, чем мы ожидали. Группа как следует поборолась, помешали Шахтеру распечатать свои ворота. В 1-м тайме нам не удавалось держать мяч в