Риццоли: звезды — футболисты, а не арбитр
Даже вне состава Касильяс остается феноменальным голкипером. ВИДЕО
ЛЧ. Динамовские феерии
Как заработать красную карточку за десять секунд. ВИДЕО
ЛЧ. Реал Сосьедад прошел Лион

Купить кондиционер сплит систему в саратове КлиматСар.

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Аллегри: "Я разочарован итоговым результатом"

Аллегри: "Я разочарован итоговым результатом"

Аллегри: "Я разочарован итоговым результатом" Главный тренер Милана прокомментировал поражение от Барселоны (1:3). Главный тренер Милана прокомментировал поражение от Барселоны (1:3). Массимилиано Аллегри, AFP/Getty Images "Совсем недавно Балотелли получил травму, и его игра в заключительных матчах оставляла желать лучшего, в следствии этого я включил в стартовый состав дуэт Кака и Робиньо, очень хорошо противостоявший Барселоне в Милане. Тем не менее Балотелли смотрелся неплохо. После выхода на поле во 2-м тайме ему даже посчастливилось создать пару голевых моментов.

У Марио необычайные способности, зато он должен вернуться к своей лучшей физической форме и психологической готовности. Я принял решение оставить его на скамейке запасных, поскольку посчитал, что так будет лучше и для него самого, и для команды. Я разочарован итоговым результатом, но мы сыграли неплохо. В 1-м тайме нам никак не удавалось переходить в нужный момент в контратаки. Как правило это происходило из-за неточных пасов, но после перерыва мы заиграли лучше. Не сомневаюсь, что игра нашей команды станет более цельной, и мы начнем добиваться результатов, когда такие немаловажные для нас футболисты, как Стефан Эль-Шаарави и Маттиа Де Шильо, оправятся от травм", - сказал Аллегри. Источник: Официальный веб-сайт УЕФА