Гвардиола сетует на травмы
Ракицкий: "МЮ? Непобедимых, как известно, не бывает"

Где можно заработать биткоины: где зарабатывать биткоины без вложений minebe.com.

Новости спорта

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Эдмар: "Нужно проводить весь матч в одном темпе"

Эдмар: "Нужно проводить весь матч в одном темпе"

Эдмар: "Нужно проводить весь матч в некоем темпе" После матча с ПАОКом (1:1) хавбек Металлиста Эдмар дал интервью телевизионному каналу 2+2. После матча с ПАОКом (1:1) хавбек Металлиста Эдмар дал интервью телевизионному каналу 2+2. Эдмар, metalist.ua - Эдмар, были ли проблемы с мотивацией? - Грубо говоря, мы знали, что после победы в гостях со счетом 2:0 ПАОК будет чрезвычайно опасным для нас. В первой половине матча главное для нас было — не пропустить. Мы ждали, как греки будут себя вести, немного отдали им инициативу. В 1-м тайме были моменты, но мы больше играли на результат. - Играть на результат – чрезвычайно опасно. Почему не было агрессивной игры, для того, чтобы первыми забить и решить исход противостояния? - Здесь присутствовала задача посмотреть, как они будут себя вести в первой половине матча. Вполне вероятно, нужно было играть агрессивнее, но главное, что мы были проведены дальше – это в данный момент для нас чрезвычайно важно. - Почему Металлист проводит 2-й тайм лучше, чем 1-й? - Это отличный вопрос. Мы тоже изучали этот момент. Понятное дело, нужно стремиться с начала матча и до конца проводить в некоем темпе. - Дальше вас ждет соперник серьезнее. Что ожидаете от этих поединков? - Будет чрезвычайно непросто – мы знаем о таком. Для нас главное – работать на каждой точки зрения, наладить взаимопонимание на поле, для того, чтобы не ошибаться. Как я уже говорил, нужно проводить весь матч в некоем темпе. Источник: Football.ua