Новости

Букмекерские конторы раздают бонусы на матчи Лиги чемпионов
Хююпя: "Завтра должны играть самые опытные футболисты"
Конте: "Мы обязаны побеждать"
Скандал в Дании: Копенгаген продает билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку
Хюбшман: "Манчестер Юнайтед быстро выходит из обороны"

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Фонсека: "Команда очень расстроена, но мы не сдаемся"

Фонсека: "Команда очень расстроена, но мы не сдаемся"

Фонсека: "Группа чрезвычайно расстроена, но мы не сдаемся" Наставник Порту разочарован ничьей с Зенитом (1:1). Наставник Порту разочарован ничьей с Зенитом (1:1). AFP/Getty Images Будет честно признаться, что по итогам 2-х матчей Зенит был лучше нас. Сегодня мы провели хороший 1-й тайм, но не победили. Группа чрезвычайно расстроена, но мы не сдаемся. Впереди еще два матча, и пока мы играем так как следует, можно продолжать верить в выход из группы. Относительно пропущенного гола, то любые ошибки - это вина всей команды. Основная ответственность лежит на мне, но, не смотря на гол Зенита, нельзя не отметить 1-й тайм в нашем исполнении. Проблема нет никаких сомнений в том, что последние несколько лет мы получаем наказание за первую ошибку в каждом матче.

Мы играли изумительно во всех смысла. Одержать победу хотела лишь 1-а группа - это мы, тогда уже как наш соперник полагался на контратаки. То, что моральная победа осталась за нами, это уже не разговор. Ведь мы так или иначе оказались в трудном положении и теперь находимся в зависимости от результатов других матчей", - сказал Паулу Фонсека. Источник: Официальный веб-сайт УЕФА