Конте: "Группа сложная, зато обещает много классных матчей"
Клопп: "Концовка получилась драматической"
ЛЧ. Разгромы от Виктории и Шахтера, минимальный успех Зенита и Лиона
Бензема "выпроваживает" себя из Реала. ВИДЕО
ПСЖ вышел в плей-офф, Бенфика догнала Олимпиакос

У Торреса травма колена

У Торреса травма колена Нападающий Челси и сборной Испании получил повреждение во вчерашнем матче со Стяуа (4:0). Нападающий Челси и сборной Испании получил повреждение во вчерашнем матче со Стяуа (4:0). Фернандо Торрес, skysports.com Визит в Бухарест ознаменовался для Челси не только лишь разгромной победой, но также потерей 1-го из основных игроков  команды. Торрес покинул

Пятов: "Игра, по существу, была до забитого мяча"

Пятов: "Игра, по существу, была до забитого мяча" Голкипер Шахтера Андрей Пятов дал свой комментарий по матчу с МЮ. Голкипер Шахтера Андрей Пятов дал свой комментарий по матчу с МЮ. Андрей Пятов, фото ФК Шахтер "Гола не хватило. Игра, по существу, была до забитого мяча. Вышла из строя ли игра после гола? Можно сказать, да. Вполне вероятно, и сил уже не хватало", - сказал Пятов.

Шальке — в 1/8 финала Лиги чемпионов

Шальке — в 1/8 финала Лиги чемпионов Определился 2-й участник плей-офф от группы E. Определился 2-й участник плей-офф от группы E. AFP/Getty Images На самом деле товарищеский бой не особо интересовал обе команды. Даже Стяуа на Стамфорд Бридж вышла далеко не очень оптимальным составом, ведь наставник команды Лаурентиу Регекампф еще раньше говорил, что для его

Симеоне: "Мы доминировали в первом тайме"

Симеоне: "Мы доминировали в 1-м тайме" Тренер Атлетико прокомментировал победу над Зенитом (3:1). Тренер Атлетико прокомментировал победу над Зенитом (3:1). Диего Симеоне, AFP/Getty Images "Мы доминировали в 1-м тайме, и у меня было чувство, что мы забьем, не взирая на определенные трудности в создании голевых моментов. Зенит во 2-м тайме прибавил и сумел сравнять

Даже вне состава Касильяс остается феноменальным голкипером. ВИДЕО

Во вчерашнем матче Ювентуса и Реала Икер Касильяс совершил ряд феерических сейвов, но один из них явно выделяется в перспективе остальных.