Новости спорта

Клопп: "Надеюсь, в следующем сезоне мы будем еще лучше"

Клопп: "Надеюсь, в следующем сезоне мы все станем еще лучше" Главный тренер Боруссии Д прокомментировал поражение в самом конце Лиги чемпионов (1:2). Главный тренер Боруссии Д прокомментировал поражение в самом конце Лиги чемпионов (1:2). фото AFP/Getty Images "Я должен поздравить Баварию с победой. Понятное дело же, мои поздравления Юппу Хайнкесу. Считаю, что он в самом деле заслуженно получил этот кубок. Матч

Мюллер: поражение в прошлом финале помогло нам

Мюллер: поражение в прежнее время финале помогло нам Лидер Баварии считает, что теперь удача не должна изменить его команде. Лидер Баварии считает, что теперь удача не должна изменить его команде. Томас Мюллер, Getty Images "У остальных игроков не так много опыта, как у меня, поучаствовавшего в 2-х прошлых финалах. Нервы уже больше не шалят, как было то в предыдущих 2-х случаях. Это нормально

Швайнштайгер: "Мы можем побить рекорд Барселоны"

Швайнштайгер: "Нам предоставляется возможность побить рекорд Барселоны" Полузащитник Баварии поделился ощущениями перед матчем Лиги чемпионов с Викторией. Полузащитник Баварии поделился ощущениями перед матчем Лиги чемпионов с Викторией. Бастиан Швайнштайгер, AP "Завтра чрезвычайно важно сохранять концентрацию. Наша цель - показать отличный футбол и набрать еще одни три очка.   Не сомневается, болельщики на

Клопп: "Самые сильные чувства пока что связаны с выходом в плей-офф"

Клопп: "Самые сильные чувства до сих пор связаны с выходом в плей-офф" В предверии финального матча Лиги чемпионов Юрген Клопп немного пообщался с прессой. В предверии финального матча Лиги чемпионов Юрген Клопп немного пообщался с прессой. Юрген Клопп, uefa.com "Самые сильные чувства до сих пор связаны с выходом в плей-офф. Во многом лишь потому, как мы этого добились. Нас самих удивило, как играла группа на групповом

Арсенал без минуты в групповом этапе Лиги чемпионов

Арсенал без минуты в групповом этапе Лиги чемпионов В четвертом раунде квалификации Канониры разбили на выезде Фенербахче. В четвертом раунде квалификации Канониры разбили на выезде Фенербахче. AFP/Getty Images Противостояние Фенербахче и лондонского Арсенала после жеребьевки казалось 1-м из центральных среди всех пар раунда плей-офф. Все же оба обслуживающего персонала имеют серьезный список