Ди Мария: "Пока все складывается просто отлично"
МЮ одолел Реал Сосьедад
Шахтер вылетел в Германию
Бавария — триумфатор Лиги чемпионов!

Пятов: "В первом тайме доминировали"

Пятов: "В 1-м тайме доминировали" Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0). Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0).Андрей Пятов, фото ФК Шахтер - Чего не хватило Шахтеру, для того, чтобы выиграть? - Гола не хватило. В 1-м тайме были хорошие моменты, доминировали, но забить не

ЛЧ. Идентичные победы ПСЖ и Олимпиакоса

ЛЧ. Идентичные победы ПСЖ и Олимпиакоса Вашему вниманию обзоры матчей группы "С". Вашему вниманию обзоры матчей группы "С". Getty Images Матч Группы С, в котором встречались номинальные фавориты на выход в следующий раунд — ПСЖ дома брал на себя португальскую Бенфику. Перед встречей обе стороны отдали дань уважения друг дружке, назвав своего

Фантастический Ибра, мир в Лиссабоне

Сверхъестественный Ибра, мир в Лиссабоне 4-е гола шведа принесли убедительную победу ПСЖ в группе C. 4-е гола шведа принесли убедительную победу ПСЖ в группе C. AFP/Getty Images ПСЖ в роли явного фаворита выступал не только лишь в данном матче, но также во всей имеющейся группе с самого начала. Навряд ли серьезными могли выглядеть шансы Олимпиакоса, Андерлехта и Бенфики в

Фред: "Нам очень нужна победа – будем ее добиваться"

Фред: "Нам чрезвычайно нужна победа – будем ее добиваться" Полузащитник Шахтера Фред - о предстоящем матче с Реал Сосьедадом. Полузащитник Шахтера Фред - о предстоящем матче с Реал Сосьедадом. Фред, фото ФК Шахт ер "Я склонен думать, что, Реал Сосьедад – чрезвычайно сильная и квалифицированная группа! Они огромное количество атаковали в Сан-Себастьяне. Думаю, предстоящий матч будет еще

Аррасате: "Мы готовы сражаться за необходимый результат"

Аррасате: "Мы готовы воевать за необходимый результат" Главный тренер Реала Сосьедад Ягоба Аррасате - о завтрашнем матче с Шахтером. Главный тренер Реала Сосьедад Ягоба Аррасате - о завтрашнем матче с Шахтером. Ягоба Аррасате, фото ФК Шахтер - Шахтер с Бернардом и Шахтер без Бернарда – разные команды. Матчи с Байером это продемонстрировали. Считаете ли вы Бернарда самым опасным футболистом в составе