Меню

Новости

Скандал в Дании: Копенгаген продает билеты на Лигу чемпионов по национальному признаку
ЛЧ. Динамовские феерии
Аррасате: "У нас было много надежд на этот матч"
Мартино: плохо вошли в игру
МЮ и Реал Сосьедад победителя не выявили

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Конте: "Мы заслуживали большего"

Конте: "Мы заслуживали большего"

Конте: "Мы заслуживали большего" Главный тренер Ювентуса прокомментировал ничью в матче с Реалом (2:2). Главный тренер Ювентуса прокомментировал ничью в матче с Реалом (2:2). Антонио Конте, Getty Images "Сегодня моя группа провела превосходный матч. Уж тем более нам удался 1-й тайм, когда мы делали все стоит отметить как и планировали. Для нас это был 6-й матч за 18 дней. Нормально, если в таком случае немного устаешь. Понятное дело, борьба с такими футболистами, как Криштиану Роналду либо Гарет Бейл, тоже отнимает много сил. Это непросто, но мы как следует справились. Думаю, сегодня лучшим был Икер Касильяс", - заявил Антонио Конте. "Мы заслуживали большего, но когда играешь с такими командами, как Реал, против футболистов, которые на протяжении пары минут могут полностью изменить ход матча, то не это целиком зависит от тебя. Я рад, потому, что видел, как сражаются на поле мои футболисты. Они действовали смело, не боялись Реала. Как раз так и необходимо себя вести, для того, чтобы продолжать прогрессировать. Понимаем, что впереди еще много работы, но сегодня мы доказали, что можем сократить отставание от самых больших команд. Мы начали этот поход совсем недавно, и ежели понять то, о чем я говорю, то следует поздравить мою команду". "Нам предоставляется возможность играть на одном уровне с Реалом, что уже доказали две недели назад в Мадриде. Нам следует заявить о себе в данном турнире. Думаю, после такого матча мы станем сильнее. Понимаем, что лишь на поле определяется, кто из 2-х команд победит, а кто проиграет", - подытожил Конте. Источник: Официальный веб-сайт УЕФА