Меню

Новости

ЛЧ. Гостевая победа Шальке, Челси громит Стяуа
Лига чемпионов. Превью матчей вторника
Уэлбек, Клеверли, Видич и Фердинанд пропустили тренировку перед матчем с Сосьедадом
Игуаин: "У нас было 12 очков, но мы вылетели"
Ахметов: "Я приношу болельщикам тысячи извинений"

Новости спорта

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Мойес: "Во втором тайме Шахтер оказал на нас серьезное давление"

Мойес: "Во втором тайме Шахтер оказал на нас серьезное давление"

Мойес: "Во 2-м тайме Шахтер оказал на нас серьезное давление" Главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес прокомментировал ничью с Шахтером (1:1). Главный тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес прокомментировал ничью с Шахтером (1:1). Дэвид Мойес, фото ФК Шахтер - Испытываете ли вы смешанные чувства после такой игры? - Да, в какой-то мере я разочарован. Игра сложилась не стоит отметить как мы рассчитывали. Во 2-м тайме Шахтер оказал на нас серьезное давление. - Как следует, что вы сделали деньги одно очко? Ведь Шахтер показал вполне достаточно живую игру. - Ничья — неплохой результат. Шахтер – отличная группа с огромным авторитетом, которая как следует играет на своем поле. Нам довелось жестко и плотно играть с бразильскими футболистами. - Кагава сегодня не вышел на поле. Может, у него были какие-то проблемы с формой? - Это чрезвычайно одаренный игрок. Мы ждем момент, для того, чтобы его использовать. И этот момент однозначно наступит. - Будет ли Руни готов к субботней игре? - Сегодня мы приняли решение его поберечь. - Не жалеете ли вы, что выпустили Райана Гиггза? Ведь Феллаини выглядел лучше. Или вы обезопасили себя из-за желтой карточки? - Что-то не срослось у Феллаини с рефери. В следствии этого мы приняли решение выпустить Гиггза, опытного игрока, способен показать отличный уровень. - Как бы вы могли охарактеризовать сегодняшнюю игру? Была ли она зрелищной? - Это была не самая зрелищная игра. Но в предыдущем случае матчем у обеих команд было по три очка. И каждая группа получила возможность извлечь пользу из игры. - Планировалось ли использование Уэйна Руни, если бы он был на ногах? - Если бы Руни был готов играть, он оказался бы на скамейке. - Вас устроила ничья? - Сегодня да. Жаль, что мы не смогли выиграть матч со счетом 1:0. Но Шахтер также как следует выглядел. - Неужели Манчестер Юнайтед посетил Донецк не более чем за 1-м очком? - Мы ни разу не играем на ничью, а играем лишь на победу. Источник: Football.ua