Маркевич: "Нам будет интересно сыграть с такой командой"
Блан: "Могло быть и хуже"
Буффон: мы все мечтаем о победе в Лиге чемпионов
Как Боруссию фаны утешали. ВИДЕО
Лига чемпионов: первая жеребьевка нового сезона

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Пятов: "В первом тайме доминировали"

Пятов: "В первом тайме доминировали"

Пятов: "В 1-м тайме доминировали" Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0). Флэш-комментарий голкипера Шахтера Андрея Пятова телевизионному каналу 2+2 после матча с Байером (0:0).Андрей Пятов, фото ФК Шахтер - Чего не хватило Шахтеру, для того, чтобы выиграть? - Гола не хватило. В 1-м тайме были хорошие моменты, доминировали, но забить не получилось. После перерыва уже было с трудом. Было видно, что отдали много сил, однако тоже имели моменты. Не повезло где-то.  - Счет – 0:0. Получился матч вратарей? - Да нет. Забили бы один мяч, то бы был другой разговор. Впереди еще две игры, в следствии этого шансы есть. Будем бороться.  - Вы чувствовали критику в свою строну после нескольких неудачных матчей? - Критика есть критика. Люди не роботы – все делают ошибки. Даже великие голкиперы делали ошибки. Тружусь над собой и буду в дальнейшем стараться не допускать ошибок.  - Шансы есть на выход в 1/8 финала? - Давайте не будем заявлять о шансах. У нас есть следующая игра, которую нам следует выиграть, а затем и последнюю. Должны ставить перед собой максимальные цели и добиваться максимального результата.  Источник: Football.ua