Хююпя: "Мы намерены искать счастье у чужих ворот"
В. Березуцкий с Викторией не сыграет
Эдмар: "Показалось, что мы играли товарищеский матч"
Аррасате: "Мы готовы сражаться за необходимый результат"
ЛЧ. Ничья Галатасарая и Ювентуса, погром Копенгагена на Бернабеу

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Симеоне: "Мы доминировали в первом тайме"

Симеоне: "Мы доминировали в первом тайме"

Симеоне: "Мы доминировали в 1-м тайме" Тренер Атлетико прокомментировал победу над Зенитом (3:1). Тренер Атлетико прокомментировал победу над Зенитом (3:1). Диего Симеоне, AFP/Getty Images "Мы доминировали в 1-м тайме, и у меня было чувство, что мы забьем, не взирая на определенные трудности в создании голевых моментов. Зенит во 2-м тайме прибавил и сумел сравнять счет, но мы дали ответ на это еще 1-м голом, а 3-й мяч позволил нам почувствовать себя в безопасности. Адриан Лопес - чрезвычайно важный для нас игрок. Сегодня он сделал то, что команде было надо, и я чрезвычайно им доволен. Его способности известны всем. Надеюсь, поддержка болельщиков может помочь ему прибавить. Чем больше у тебя в обойме сильных футболистов, тем лучше. В процессе этого турнира нам следует рассматривать всевозможные варианты и рассчитывать на каждого. Гол Арды Турана говорит о нашей жажде побеждать. Мы ни разу не останавливаемся пока не получаем того, что хотим. 3-й гол был ключевым эпизодом матча, Лео Баптистао проделал хорошую работу. Он очень хорошо прочел ситуацию и великолепно забил. Зенит и Порту - более опытные команды. Для основного количества наших футболистов это дебютный розыгрыш Лиги чемпионов, но они каждый день прогрессируют", - сказал Диего Симеоне.  Источник: Официальный веб-сайт УЕФА