Жребий ЛЧ: Ман Сити — Барселона, Арсенал — Бавария
Челси проиграл Базелю, но вышел в плей-офф
Боруссия Д показательно наказывает Арсенал красивейшим голом Левандовски. ВИДЕО
Луческу: "Никто не будет думать о событиях в Сан-Себастьяне"
Украинские клубы заработали в еврокубках 18,5 миллионов евро

Главная страница >> Новости Лигы Чемпионов >> Спаллетти: "Я не могу объяснить, почему мы плохо начинаем матчи Лиги чемпионов"

Спаллетти: "Я не могу объяснить, почему мы плохо начинаем матчи Лиги чемпионов"

Спаллетти: "Я не имею возможности объяснить, почему мы плохо начинаем матчи Лиги чемпионов" Главный тренер Зенита прокомментировал ничью с Порту (1:1). Главный тренер Зенита прокомментировал ничью с Порту (1:1). Лучано Спаллетти, AFP/Getty Images "Вне всяких сомнений, мы выходили на эту игру с мыслями о победе. Я не имею возможности объяснить, почему мы плохо начинаем матчи Лиги чемпионов, но это с нами случается далеко не в 1-й раз. В 1-м тайме Порту выглядел сильнее - вполне вероятно, сказалось их преимущество в физике.  Ближе к перерыву у нас появилась возможность исправиться за в высшей степени неудачное начало игры, а вот 2-й тайм мне пришелся по душе - у нас появилась возможность перехватить инициативу. Считаю, у нас появится возможность сыграть столь же с успехом и с Атлетико. Должен отметить ребят, которые вошли в игру со скамейки запасных - все действовали по-настоящему здорово. У нас чрезвычайно длинная скамейка запасных, и что и ведет к тому, что все трудятся в поте лица. Сегодня Андрей Аршавин, который частенько не принимает участие в оборонительных действиях, появлялся на всех участках поля. Относительно пенальти - я высказываю мнение, что всегда необходимо давать игрокам самим решать, кто будет бить. Оказывается, что находящиеся на поле футболисты куда лучше тренера чувствуют, кому стоит подойти к точке", - сказал Спаллетти. Источник: Официальный веб-сайт УЕФА